Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Воспитанницы школы танца "Стиляги" завоевали второе место на Международном хореографическом фестивале

Воспитанницы школы танца "Стиляги" завоевали второе место на Международном хореографическом фестивале

добавлено: просмотров: 490
Автор: Елена Лунина

«Единство России, величие Родины!». Международный хореографический фестиваль собрал в столице участников из более полусотни городов страны и зарубежья. Воспитанницы школы танца «Стиляги» заняли на этом конкурсе второе место.

Международный творческий конкурс «Единство России, величие Родины» проходил в Москве. Участие в нем приняли юные танцовщицы из более чем полусотни городов России и зарубежья. Воспитанницы шахтинской школы танца «Стиляги» вместе с тренерами успели побывать не только на самом фестивале и занять там почетное второе место, но и прогуляться по столице, увидеть Красную площадь и еще массу достопримечательностей.

Воспитанницы школы рассказали о своих впечатлениях.
К этому ответственному дню они готовились несколько месяцев. Оттачивали мастерство у станка, тренировали мышцы, запоминали каждый штрих номера, который предстояло не просто изобразить, но и наполнить разноплановыми эмоциями. Кстати, на суд строгого жюри «Стиляги» представили три композиции.
Светлана Толстоусова, руководитель школы танца «Стиляги»: "Нам очень понравилась организация…".
Юных хореографов оценивало сразу два состава жюри. Были и занятия с известными педагогами-хореографами.
Анна Скляр, педагог школы танца «Стиляги»: "Мастер-классы…".
Школа танца «Стиляги» проводит набор девочек в возрасте от трех до десяти лет. Хореографическому мастерству воспитанниц обучают квалифицированные, опытные педагоги. Занятия проходят в здании Шахт НИИ. (Телефон 8 - 908 - 188 - 00 - 83).