Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В спортивно-досуговом центре "Алиса" провели "Форум пап"

В спортивно-досуговом центре "Алиса" провели "Форум пап"

добавлено: просмотров: 148
Автор: Михаил Ковнеристов

Праздник был организован редакцией газеты "Шахтинские известия" и  спортивно-досуговым центром "Алиса" в третий раз. По традиции, он приурочен ко Дню защитников Отечества.

Накануне праздника мужества и чести, в детском досугово-развлекательном центре Алиса, чествовали отцов маленьких танцоров. Папы приняли участие в веселых состязаниях, а юные танцоры организовали группу поддержки. Организаторами праздника не первый год выступают газета Шахтинские известия и сам детский центр Алиса.  
Белла Севостьянова, директор - главный редактор газеты Шахтинские известия: «Форум пап это проект, который мы проводим совместно с детским центром Алиса».
Показательные выступления рок-н-рольщиков создали по-настоящему яркую и ритмичную атмосферу, а в спортивных состязаниях папы продемонстрировали не только силу, но и креатив. 
Участник: «Весело, позитивно, мы не первый год принимаем участие». 
Масштабный праздник посвященный 23 февраля, с каждым годом привлекает все больше семей, в этом году участниками стали и официальные лица. Максим Медянников, начальник отдела молодежной политики Администрации, не понаслышке знает, как важно создавать и ценить семейные традиции.
Максим Медянников, начальник отдела Молодежной политики Администрации г.Шахты: «Действительно, папа, это тот человек, которого необходимо поддерживать и только тогда совместно с мамами и папами, можно построить  крепкую семью».
Завершили спортивно-танцевальное праздничное мероприятие церемонией награждения. Всем без исключения папам вручили диплом участника, а самым активным ценные призы.