Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В празднично-деловом формате. 12 июня Консультативный Совет при Губернаторе РО состоялся в расширенном составе

В празднично-деловом формате. 12 июня Консультативный Совет при Губернаторе РО состоялся в расширенном составе

добавлено: просмотров: 236
Автор: Инна Покатилова

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню России, состоялось расширенное заседание Консультативного совета по межэтническим вопросам при Губернаторе Ростовской области. На встрече, которая проходила в режиме видеоконференцсвязи, обсудили также вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года. 

На связи – порядка полутора тысяч человек. В таком расширенном составе состоялась 12 июня заседание Консультативного совета по межэтническим вопросам при Губернаторе Ростовской области. Формат совещания – празднично-деловой, поэтому заместитель Главы региона Василий Рудой открыл встречу поздравлением с Днем России: «У нас еще будет...»

В программе видеоконференции также семинар-совещание по вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. В центре - основные изменения и приоритетные направления, которым уделил внимание в своем докладе Виктор Водолацкий: «Ее изменения...»

Взаимоуважение, толерантность, сотрудничество – только на этих позициях может эффективно развиваться многонациональное гражданское общество. О задачах сегодняшних и на перспективу применительно к нашей территории говорили и шахтинцы – участники областной видеоконференции по межэтническим вопросам.

Константин Пилюкпасиди, председатель Совета старейшин диаспор г. Шахты: «Перед Консультативным Советом...»

Игорь Каминский, первый заместитель атамана Шахтинского казачьего общества «Александровск-Грушевское»: «Учитывая...»