Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В нескольких районах провели акции в поддержку проектов благоустройства

В нескольких районах провели акции в поддержку проектов благоустройства

добавлено: просмотров: 483
Автор: Елена Лунина

Голосуем за благоустройство! Обсуждения общественных пространств, которые предстоит привести в порядок, подходят к финалу. Шахтинцы будут выбирать один из пяти объектов. В связи с этим, в разных районах прошли флеш-мобы. Организаторы акции призывают жителей стать участниками рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сквер на Административной, Александровский парк. Также в списке претендентов парк 70-летия Победы в поселке шахты Нежданная, пешеходная зона Шевченко и мемориальный комплекс «Жертвам фашизма».

В планах - агитация за того или иного претендента на победу в конкурсе благоустройства. Кроме красинцев к флэш-мобам подключились жители центрального района. Они устроили встречу у драматического театра. Артисты хореографической студии «Бриллиант» исполнили зажигательный танец.
Также прохожие услышали, где и когда можно проголосовать.
Ольга Дударь, заведующая сектором клуба «Планета»: "Чтобы в день выборов…".
За благоустройство Александровского парка культуры и отдыха в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» агитировал народный ансамбль современной хореографии «Мэтрикс».
Арина Чеченева: "Побольше разных аттракционов…".
Анастасия Щеголькова: "Мне кажется, тут все для детей сделано…".
С дизайн-проектами территорий можно ознакомиться на сайте Администрации города. Рейтинговое голосование, в ходе которого можно выбрать один из пяти объектов, состоится 18-го марта.