Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Александровском  парке приступили к работам по благоустройству

В Александровском парке приступили к работам по благоустройству

добавлено: просмотров: 239
Автор: Михаил Ковнеристов

Любимое место отдыха горожан «Александровский парк» благоустраивают в рамках федеральной программы «Городская комфортная среда».

Сейчас производятся демонтажные работы - удаление старого асфальтного покрытия и аварийных деревьев. Они продлятся до конца июля. Следующим этапом реконструкции будет прокладка коммуникаций, сообщает руководитель подрядной организации Роман Гусев. 

Роман Гусев, руководитель ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС-РНГ»: «К концу июля …» 
В реконструкции парка задействовано порядка 10 единиц специализированной техники, среди которой и машина по переработки поросли и сухих деревьев. Кстати, чтобы сохранить и не повредить растущие растения используется ограждение, которое позволяет защитить стволы деревьев от проводимых вблизи демонтажных работ. 
 Роман Гусев, руководитель ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС-РНГ»: «В соц.сетях…» 
Выполняя большой и сложный объем работ, как и на любом другом строительном объекте, руководитель подрядной организации обращается к шахтинцам с призывом, не посещать огороженную территорию. 
Роман Гусев, руководитель ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС-РНГ»: «Мы огородили…» 
Открытыми и свободными остаются два входа на территорию Александровского парка, со стороны улицы Шевченко и проспекта Победы революции. Работы по благоустройству данной территории продолжаться до 1 октября 2019 года.