Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Тебе, единственной. Праздничный концерт в честь 8 марта состоялся в драматическом театре

Тебе, единственной. Праздничный концерт в честь 8 марта состоялся в драматическом театре

добавлено: просмотров: 1317
Автор: Анна Жугор

Для прекрасных шахтинских дам прозвучали и слова поздравления, и громкие признания в любви.

Для тех, кто с незапамятных времен хранил домашний очаг, на сцене Драматического театра звучат фанфары. Сегодня зрительный зал полон прекрасных дам. Первым женскую половину города от лица всего мужского населения поздравил Мэр Денис Станиславов.

Глава Администрации города Шахты Денис Станиславов: «От рождения и всю жизнь вы заботитесь о нас, любите нас. Мы живем ради вас, вы для нас – все. Примите самые искренние поздравления от всех мужчин города».

Праздник не обошелся и без подарков. Для прекрасных дам из поколения Победителей – церемония награждения. Участницам Великой Отечественной войны, а также труженицам тыла вручили юбилейные медали. Без внимания не остался самоотверженный родительский труд - многодетные матери за большой вклад в воспитание детей, возрождение и развитие лучших семейных традиций и ценностей так же отмечены Благодарственными письмами. К Международному Женскому дню Мэром города Шахты было принято решение и о награждении лучших сотрудников Администрации. Также в числе награжденных – председатель Городской Думы Ирина Жукова. Церемонию награждения сменила концертная программа. Сегодня для прекрасных дам выступают лучшие коллективы города, а каждое выступление срывает шквал аплодисментов. Одним из самых ярких моментов стал номер Александра Журавлева. Каждое выступление в  праздничном концерте посвящено прекрасным дамам, каждая песня наполнена благодарностью за материнское тепло, сестринское понимание, женскую ласку и красоту.