Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Совещание в расширенном масштабе. Подготовку ко Дню Победы обсудили с педагогами города

Совещание в расширенном масштабе. Подготовку ко Дню Победы обсудили с педагогами города

добавлено: просмотров: 110
Автор: Елена Лунина

Вопросы подготовки ко Дню Победы решали сообща с педагогами образовательных учреждений всех уровней. Говорили об организации патриотических акций «Скажи СПАСИБО ветерану», «Бессмертный полк» и еще массы событий в честь Великой Победы.

Совещание начали с вопроса о регистрации шахтинцев на портале «Госуслуги». Статистика вещь неумолимая, говорит заместитель Главы Администрации Павел Стуров. А между тем услуги, которые предоставляет всем известный сайт, могут оказаться весьма полезными для каждого из нас. Следующей темой повестки стала организация патриотической акции «Скажи СПАСИБО ветерану». Ее участниками в этом году станут свыше полутора тысяч школьников, студентов и педагогов. Мероприятие запланировано на 6 мая. Место проведения – площадь Ленина. Перед этим, по традиции, пройдет ряд репетиций.

Василий Савин, постановщик патриотической акции «Скажи спасибо ветерану»: "Мы все поем гимн России…".
Но есть события, которые состоятся уже в ближайшее время. На встрече обсудили подготовку к митингу, приуроченному к Году Василия Алексеева и установленному им мировому рекорду в сумме троеборья. Акция состоится у Дворца спорта 17 апреля. Начало в 14:30.