Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

"Сохраним имя поэта!". ТОЮОК проводит акцию, посвященную творчеству Михаила Анисимова

"Сохраним имя поэта!". ТОЮОК проводит акцию, посвященную творчеству Михаила Анисимова

добавлено: просмотров: 1039
Автор: Инна Покатилова

«Вы помните, значит я с вами останусь, как прежде, живой...» В рамках акции «Сохраним имя поэта!» участники Творческого Объединения Юных «Освоение Культуры» провели в библиотеке имени Крупской встречу, посвященную наследию Михаила Анисимова.

Эмма Высоцкая, руководитель Творческого Объединения Юных «Освоение культуры»: «Мы проводим в этой библиотеке ...»

Акцию «Сохраним имя поэта!» ТОЮОК проводит с 2017-го: первая встреча состоялась в 38 школе. А годом ранее началась подготовка серии брошюр «Перекрёстки педагогических раздумий», в которой планируется издать и сборник стихов Михаила Анисимова.

Эмма Высоцкая: «Освоение культуры»: «Та песня, что...»

Он ушел молодым. Рассеянный склероз оборвал жизнь талантливого ростовского поэта в расцвете сил. Но осталось его творчество, сохранением которого шахтинское Территориальное Отделение Региональной Общественной Организации «Содружество детей и молодежи Дона», как и волонтерством, занимается уже на протяжении нескольких десятков лет.

Эмма Высоцкая: «Мы много говорим о добровольчестве, волонтерстве...»

К участию в акции «Сохраним имя поэта!» приглашаются все желающие от 7 до 25 лет, школьники и студенты. Ознакомиться с условиями конкурса и представить свои работы они могут в ТОЮОК, через своих представителей в учебных заведениях или по электронной почте. (emma.vysockaja@rambler.ru)