Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахты принимал участников Первенства Ростовской области и Чемпионата Южного Федерального округа по спортивным бальным танцам

Шахты принимал участников Первенства Ростовской области и Чемпионата Южного Федерального округа по спортивным бальным танцам

добавлено: просмотров: 604
Автор: Елена Лунина

Медленный фокстрот, Венский вальс, Танго, Ча-ча-ча, Самба и еще много прекрасных композиций. Соревнования проходили в течение двух дней в манеже.

Михаил Кузнецов и Анастасия Раздамерина победителями стали неожиданно не только для себя, но и для тренеров. В паре ребята всего 3 месяца, думали, все еще впереди. Но строгое жюри отдало шахтинцам первое место.

Михаил Кузнецов и Анастасия Раздамерина: "Можно было лучше, всегда нужно стремиться к лучшему…".
Ирина Токаренко и Павел Хачатрян заняли на этих соревнованиях 3 место. Конечно, результатом не вполне довольны.
Ирина Токаренко и Павел Хачатрян: "Ожидали лучшего, но наша вина в этом есть…".
Алексей Матвиенко и Анна Шелпакова в Шахты приехали из Волгограда. Уже первое выступление принесло победу. Танцоры уверены, выбиться в лидеры помогли настрой и упорство и еще сказывается долгая работа вы паре. Спортивными бальными танцами ребята занимаются более 10 лет.
Алексей Матвиенко и Анна Шелпакова: "Очень редко такое встречается…".
Шахты принимал участников соревнований по спортивным бальным танцам в течение нескольких дней. В городе прошли первенство Ростовской области и Чемпионат Южного Федерального округа среди студентов. Участники приехали из Ставрополя, Карачаево-Черкессии, Липецка, Волгограда, Новочеркасска, Таганрога, Ростова, Анапы, Краснодара, Сочи.
Виктория Стрельникова, организатор соревнований: "Судейская бригада обширная…".
Сергей Сафронов, главный судья соревнований (г. Волгоград): "Организация турнира отличная…".
Медленный фокстрот, Венский вальс, Танго, Ча-ча-ча, Самбу и еще много прекрасных композиций увидели зрители. В числе них были как профессионалы своего дела, так и ярые поклонники бальных танцев.
Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: "Эти соревнования проходят четвертый год подряд, здесь, в нашем легкоатлетическом манеже…".