Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Предстоящий День благоустройства стал центральной темой планерного совещания Главы Администрации Игоря Медведева

Предстоящий День благоустройства стал центральной темой планерного совещания Главы Администрации Игоря Медведева

добавлено: просмотров: 136
Автор: Елена Лунина

Говорили и о ремонте проспекта Чернокозова, а также соблюдении правил безопасности в рамках антитеррористической защищенности.

В начале встречи Игорь Медведев представил нового руководителя отдела поддержки предпринимательства и потребительского рынка Игоря Межинского.

Затронули тему антитеррористической защищенности.
Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: "Один из плюсов…".
По проспекту Чернокозова работает 6 единиц техники и более 20 сотрудников дорожной компании. Осталось доделать порядка 10 тысяч квадратных метров асфальтового полотна. На это потребуется пара недель. Игорь Медведев поручил директору Департамента городского хозяйства Леониду Лебединскому переговорить с подрядчиком о возможности перехода на 2-сменный режим работы.
Леонид Лебединский, директор Департамента городского хозяйства: "В настоящее время ведется укладка…".
Кроме того, в повестке планерного совещания - результаты работы по наведению чистоты и порядка. Этот март стал ударным. В Шахтах уборку в таких объемах в течение только одного месяца не совершали за последние 10 лет. Красота в парках и скверах, устранение грунта с прилотковых зон, сгребание листвы и вывоз мусора, устранение нескольких несанкционированных свалок. Все это провели за какие-то 20-30 дней.
Игорь Медведев: "Я с уверенностью хочу сказать…".
Леонид Лебединский: "В рамках проведения месяца чистоты…".
В День древонасаждения зеленые легкие города пополнили свыше полутора тысяч деревьев разных пород и свыше 700-сот кустарников.
Одной из центральных тем стал и предстоящий День благоустройства, который организуется по всей стране. В Шахтах основные работы будут проводиться в поселке Ново-Азовка на территории, прилегающей к 7 школе. К наведению порядка, уборке мусора и сухой поросли планируется привлечь более 120-ти человек. Задействуют и технику: погрузчик и 2 самосвала. К участию приглашают и жителей поселка Ново-Азовка.
Леонид Лебединский: "В 9 утра сбор около здания Ростовугля…".
Помимо грандиозного пятничного наведения чистоты в Ново-Азовке, проведут уборку Александровского парка. Кроме того, руководители территориальных отделов, на организуют работы в разных районах города.