Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Во дворце спорта наградили победителей Областных соревнований по минифутболу

Во дворце спорта наградили победителей Областных соревнований по минифутболу

добавлено: просмотров: 341
Автор: Михаил Ковнеристов

25 апреля во дворце спорта наградили победителей Областных соревнований по мини футболу среди команд мальчиков 2010-2011 года.

Во Дворце спорта состоялось награждение юных шахтинский футболистов, которые вернулись с Первенства области с золотыми медалями. Соревнования проходили с декабря по март в разных городах и населенных пунктах Ростовской области и завершились однодневным туром. Шахтинская футбольная команда 2010х-2011х годов рождения на протяжении всех матчей, показала результативную игру и заслуженно заняла первое место. На торжественном награждении слава благодарности прозвучали от Главы города, Ирины Жуковой. 

Ирина Жукова, председатель городской Думы: «Конечно большое спасибо вам ребята, тренеру и отдельное спасибо вашим родителям». 
 
Поздравить ребят также пришли заместитель директора департамента физического развития и спорта – Владлен Алексеенко, директор спортивной школы №5 – Юрий Назарян и общественный деятель Александр Борзенко. 

Александр Борзенко: «Вам ребята хочу пожелать только одного – трудолюбия». 

 О развитии спорта и поддержании в частности футбольных команд в городе говорят сегодня на самом высоком уровне. И подтверждают сказанное строительством новых спортивных комплексов и открытием площадок. Доказывают оправданность надежд результатом и сами спортсмены. За победу на областном первенстве юные футболисты получают золотые медали и кубок. А в качестве приятного дополнения к трофею – новые футбольные мячи, которые обязательно пригодятся в тренировочном процессе.