Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Областной этап регионального проекта «Студенческая весна» состоялся на сцене городского дворца культуры

Областной этап регионального проекта «Студенческая весна» состоялся на сцене городского дворца культуры

добавлено: просмотров: 302
Автор: Михаил Ковнеристов

Областной этап регионального проекта «Студенческая весна» состоялся на сцене городского дворца культуры. С творческими номерами выступили более 50 участников.

На сцене городского дворца культуры выступают студенты города и области. Яркие наряды, зажигательные танцевальные и певческие номера. Сегодня активная молодежь демонстрирует свои таланты. Оценивает творческий потенциал профессиональное жюри, подчеркивает начальник отдела по молодежной политики, Максим Медянников. 

 
Максим Медянников, начальник отдела молодежной политики города Шахты: «Это фестиваль творчества, песен, танцев. Сегодня к нам приехали гости, это не только студенты города Шахты, но и других территорий». 

Масштабное мероприятие не первый год проходит в городе Шахты. Организаторы также отмечают доверие и поддержку регионального оргкомитета. С каждым годом география участников растет, а талантливые ребята подготавливают удивительные номера. 

 Анна Усолкина: «Мне кажется, такие мероприятия для города значат очень многое, поточу что приобщают молодежь к активной, культурной и спортивной жизни. Я студентка, именно поэтому считаю, что я должна участвовать». 

 Развитие творческого потенциала и возможность вырастить настоящих лидеров, вот главные цели мероприятия. И сама атмосфера, в городском дворце культуры наполняется позитивом и только положительными эмоциями, от большого количества активной молодежи.