Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

На новое ковровое покрытие с очередными достижениями

На новое ковровое покрытие с очередными достижениями

добавлено: просмотров: 225
Автор: Михаил Ковнеристов

Отделение художественной гимнастики спортшколы №5 пользуется любовью и популярностью у шахтинских девчонок, а участием и заботой - у Министерства спорта Ростовской области.

Уже не одно десятилетие этот грациозный вид спорта заставляет трепетать сердца спортсменов и болельщиков. А городская художественная гимнастика под руководством плеяды маститых профессионалов, таких как, Елена Губарева и ее мама Лилия Дворникова, стала не только престижной, но и самой успешной в области. Софья Агафонова вошла в сборную России, в сборную Ростовской области зачислены Анастасия Графчикова и Ева Манченко. Юные спортсменки Елизавета Рудь, Соня Копылова и Мария Агафонова только на пути к своим свершениям. В гимнастику пришли с раннего возраста и не жалеют, тренируются с усердием, даже летом, о своих планах говорят с нескрываемой гордостью и стремятся к рекордам. 

Соня Копылова, гимнастка: "Когда я была в садике…В 2017 году- это был.". 
Елизавета Рудь, гимнастка: "Гимнастика- это спорт очень красивый…Медалей у меня уже много".. 
Мария Агафонова: "Я выступала и на профсоюзных…А у меня старшая сестра"… 
В копилке достижений тренеров и спортсменок участие и победы в Областном турнире по художественной гимнастике, посвященном О. Мешковой, в Первенстве Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа, во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки ЦС ФСОП России», во Всероссийских соревнованиях на призы Я.Кудрявцевой, Международный турнир DuGym Cup. Сегодня старший тренер не скрывает своей гордости- и дети отличные и руководство заботливое. 
 Елена Губарева: "Хотелось бы поблагодарить…К чему стремимся?.....У нас дети все красивые.."