Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Музыкой света наполним планету! Отчетный концерт шахтинской школы искусств Файл для проигрывания не найден.

Музыкой света наполним планету! Отчетный концерт шахтинской школы искусств

добавлено: просмотров: 1370
Автор: Елена Лунина

Это не просто подведение итогов года учебного. В драматическом театре каждый из исполнителей дарил зрителям неповторимое ощущение гармонии, а зал наполнялся прекрасными звуками. В мир прекрасного окунулась и Елена Лунина

Пианисты, гитаристы, скрипачи, народники, хореографы. Задействованы лучшие исполнители и коллективы восьми центров искусств города. Номеров масса. Созданы ансамбли, на большую (в рамках города) сцену вышли новые звезды – творчески одаренные дети.

Елена Макарова, директор школы искусств г. Шахты: "В прошлом году, когда мы объединились, создали сводный хор, который принимал участие в концерте, посвященном 210-летию города. В этом году мы создали сводный оркестр преподавателей"
 Они с трудом скрывают волнение, но начав играть, сразу о нем забывают, погружаясь в мир музыки. Исполнители наполняют смыслом каждую ноту, каждый такт, чтобы зрители ощутили всю полноту гармонии прекрасного.
Следующий отчетный через год, а скоро – новые занятия, проекты, воплощение идей и замыслов. Люди творческие не знают отдыха и лени их никогда не покидает вдохновение.