Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Лети, лепесток. Город впервые принял областной фестиваль детского творчества «Цветик-Семицветик» Файл для проигрывания не найден.

Лети, лепесток. Город впервые принял областной фестиваль детского творчества «Цветик-Семицветик»

добавлено: просмотров: 2085
Автор: Михаил Ковнеристов

Лети, лепесток. Областной фестиваль детского творчества «Цветик-Семицветик» впервые прошел в Шахтах. На сцене драматического театра свои номера предствили участники гала-концерта. Народным казачьим танцем открыли программу воспитанники шахтинского реабилитационного центра «Добродея». Всего в фестивале принимают участие 47 территорий Ростовской области.

Каждый участник будет отмечен дипломом и получит памятный приз. За период с 1996 года в фестивале приняли участие сотни талантливых детей и подростков из городов и районов Дона. По традиции, каждый год фестиваль проходит в разных уголках области. Принцип конкурса - не выбрать лучшего, а раскрыть творческие возможности каждого. Организаторы говорят: нам не нужны победители, нам нужны открытые детские души, горящие глаза.

Елена Елисеева, министр труда и социального развития Ростовской области: "Фестиваль «Цветик-семицветик» помогает выявить одаренных ребят, которые находятся под опекой социальных учреждений. Их творческий потенциал очень высок. Это итог комплексной реабилитации детей, проводимой в областных центрах".