Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Сергей Лазарев в Шахтах

Сергей Лазарев в Шахтах

добавлено: просмотров: 3436
Автор: Надежда Чупракова

"Лазарев и точка"- это название нового альбома популярного отечественного артиста. Фамилия певца не смолкает на радио- и в телеэфирах. Прогремел своим концертом Сергей Лазарев и в Шахтах, в рамках своего нового тура, посвященного 30 дню рождения.

Лазерное шоу от Лазарева. На двухчасовой концерт сцена драматического театра превращается в иллюзионную площадку. Реален ли главный герой? С нетерпением ждут ответа фанаты.

Аккорды первых композиций возможно еще знакомы не всем, ведь они — из нового альбома. Но узнаваем сам Сергей Лазарев и его голос, в основном звучащий на иностранном языке.

 Эту программу Сергей и его команда - музыканты, танцевальный балет и помощники - готовили 1,5 года. Шоу он презентовал в «Олимпийском» 30 марта  накануне своего 30летия. Максимально приближенное представление к тому, что было в спорткомпексе теперь Лазарев демонстрирует на гастролях. Конечно, далеко не вся техника колесит по России вместе с певцом. Например, вместо двух экранов — только один. Но есть лестница, с которой, как из поднебесья спускается принц попмузыки.

Сергей Лазарев: "Хочется, чтобы люди приходили в свои залы и не узнавали их".

После очередного выхода Лазарева в новом костюме, зрители сбились со счета его образов. Каждый блок концерта - тематический. Это, своего рода и театральное представление, поясняет в интервью певец. Ведь на руках — диплом МХАТа,а за плечами — богатый сценический опыт. Но на первом месте-все же вокал. И только «вживую».

Сергей Лазарев: "Что касается нашей эстрады, большое заблуждение, что все поют под фонограмму. Это не так. На сольных концертах все уважающие себя артисты поют безусловно живьем. В съемках телепередач приходится по указам организаторов выступать под фонограмму. Но я решил выступать только "вживую", и если такую возможность не предоставляют, я буду отказываться от съемок".

Параллельно с шоу готовился альбом, кстати, 4 по счету в его сольной 9 летней карьере. Его название «Лазарев», а в конце точка, от которой многие Сергея отговаривали. Знаком препинания солист хотел закрепить значимость, вроде «Лазарев и точка». Пластинки стали самыми продаваемыми в России, и как следствие, уже в марте 2013 альбом признали "золотым".

Сергей Лазарев: "У меня много поклонников из Ростовской области. Один из самых первых сольных концертов  был в Ростове-на-Дону. Что касается этого тура, в Ростов не заезжаем мы. Все вокруг, да около".

«Даже если ты уйдешь», любовь всегда с тобой. Известную балладу 2006 года, кстати, первую русскоязычную композицию Сергея Лазарева поют скорее поклонники своему кумиру...


После Шахт — еще Каменск и Новочеркасск. Далее турне по городам Сибири. Быть первым-не просто слоган на официальном сайте Сергея Лазарева, это принцип жизни.


Последние новости