Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Шахтах

Концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Шахтах

добавлено: просмотров: 403
Автор: Михаил Ковнеристов

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Шахтах. Торжество прошло в городском Драмтеатре. В честь знаменательного события представительницам разных профессий вручили Благодарственные письма.  Для гостей мероприятия с концертными номерами также выступили лучшие танцевальные и певческие коллективы и исполнители.

Сегодня в зрительном зале драматического театра собрались представительницы прекрасного пола. На сцене выступают лучшие танцевальные и музыкальные коллективы, а объявляют их популярные ведущие города. Праздничную программу, посвященную международному женскому дню 8 марта «Дыхание весны», начинают с торжественной церемонии награждения выдающихся женщин города. 
Благодарственные письма Главы Администрации Андрея Ковалева и шахтинских депутатов были вручены представителям различных профессий.  Наград за многолетний и добросовестный труд удостоены муниципальные служащие, сотрудницы общественных организаций, здравоохранения и  силовых структур. 
Денис Дедученко, заместитель Главы Администрации г.Шахты: «Дорогие женщины, от лица Андрея Владимировича и от лица всех мужчин города, хочу поздравить вас с прекрасным праздником».
Несмотря на все заботы и профессиональные достижения  женщина  продолжает оставаться главным примером искренней веры и любви. Заместитель председателя городской Думы Алексей Тушминцев своё поздравление представительницам прекрасного пола решил выразить в стихах.
Алексей Тушминцев: «Красивая женщина – это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников».
Сегодня звучат поздравления не только от представителей власти, но и от лучших коллективов города. Каждое выступление в  праздничном концерте посвящено прекрасным дамам.