Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах состоялся ежегодный фестиваль-конкурс красоты и таланта «Рождение звезды»

В Шахтах состоялся ежегодный фестиваль-конкурс красоты и таланта «Рождение звезды»

добавлено: просмотров: 793
Автор: Михаил Ковнеристов

В Шахтах состоялся ежегодный фестиваль-конкурс красоты и таланта «Рождение звезды». В год 140-летия со дня рождения автора уральских сказов Павла Бажова темой фестиваля стали «Сказы о главном…» Творческие соревнования проводятся уже седьмой год подряд. Причем, в 2019-м социально значимый проект претерпел изменения и получил статус областного. 

Конкурс красоты и таланта на сцене городского дома культуры в Шахтах проходит еже годно. И каждый раз превращается в яркое красочное зрелище. В этом году он получил еще и статус областного, расширив не только географию, но и возрастные рамки участия, сегодня к выходу на сцену готовятся конкурсанты в возрасте от 2 до 50 лет. Девочки шьют платья, мальчики костюмы, подготавливают особые творческие номера. 


 Перцева Дарья: « «Ну мы с партнером по бальным танцам решили объединится и выступить дуэтом». 

Анастасия Сергеевич: «Я тоже буду танцевать, только народный танец». 

 Как и в любом другом конкурсе красоты, претендентам на титул необходимо рассказать жюри о своих талантах в творческой форме. Визитная карточка один из самых главных этапов, «успех», которого может серьезно повлиять на мнение жюри. 


Анастасия Сергеевич: «В визитной карточке, я представлю то, что надо расслабляться и всегда нужно идти вперед». 

 Лиза Савушкина: «Расскажу про семью, что у меня есть брат» 

В жюри представители самых разных областей творчества, которые по достоинству смогут оценить одаренность каждого конкурсанта. Победители шахтинского смотра талантов ежегодно становятся участниками престижных областных, всероссийских и международных конкурсов красоты. 

Михаил Степура: «Цель наверное основная развить личность». 

Каждый раз совместная работа ГДК с театром-студией «АРТ мода» становится ярким культурным событием города, а фееричные эмоции, которые вызывают выступления его участников остаются в памяти надолго. И чтобы добавить колорита в праздник красоты, на сцене городского дома культуры разворачивается зажигательное шоу. Декорации и световые элементы передают нереальную атмосферу волшебства. В год 140-летия со дня рождения автора уральских сказов Павла Бажова темой фестиваля стали «Сказы о главном…» 

 Татьяна Савина: «Ну как любой конкурс красоты…».