Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Конкурс «Город начинается с меня». Уже завтра фестиваль посетит поселок Сидорово-Кадамовский

Конкурс «Город начинается с меня». Уже завтра фестиваль посетит поселок Сидорово-Кадамовский

добавлено: просмотров: 287
Автор: Михаил Ковнеристов

Конкурс «Город начинается с меня», организованный шахтинским отделом по молодежной политике, продолжает колесить по отдаленным поселкам. Уже завтра фестиваль посетит поселок Сидорово-Кадамовский. 

Конкурс «Город начинается с меня» в Шахтах проходит впервые. В рамках молодого фестиваля, в каждой части города проходит концерт, участие в котором принимают городские таланты. Организатором праздника выступает Отдел по молодежной политике. Руководитель Максим Медянников подчеркивает: задуманное мы общими усилиями успешно воплотили в жизнь.

Начальник Отдела по молодежной политике Максим Медянников: «Удалось воплотить то, что изначально мы хотели. Хотелось бы побольше активности. Все это делается для той молодежи, которой бы хотелось развиваться. Мы ездим с профессиональной сценой и хорошим оборудованием».

Позади - 3 площадки, а уже завтра праздник состоится в поселке Сидорово-Кадамовский. Участников и благодарных зрителей организаторы ждут в 6 вечера. Концерт состоится рядом с 39 школой.

Начальник Отдела по молодежной политике Максим Медянников: «Будет интересно. Нам помогает ДК им.Дзержинского. будем много творческих, хореографических, вокальных номеров. Выберем победителей. Концерт приурочен ко Дню Флага».

У фестиваля есть своя традиция – каждый концерт приурочен к какому-либо государственному празднику – рассказывает Максим Медянников. Любой желающий может подать заявку на участие в Отдел по молодежной политике, или же присоединиться к торжеству таланта прямо на месте. Кстати, по словам организаторов, зрители не раз становились соискателями путевки в финал. Гала-концерт пройдет в стенах городского Дворца культуры, на сцену выйдут лучшие вокалисты и танцоры всех этапов конкурса, заключительным аккордом станет церемония награждения.