Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Как на Покров да 14-ую школу освятили! Гостями праздника стали представители духовенства, Думы и казаков

Как на Покров да 14-ую школу освятили! Гостями праздника стали представители духовенства, Думы и казаков

добавлено: просмотров: 377
Автор: Инна Покатилова

 «Всегда радуйтесь! Я с вами во все времена!» Праздник Покрова Пресвятой Богородицы запомнится жителям поселка Фрунзе особенным событием. Благочинный приходов шахтинского округа Владимир Иванов и иерей Георгий Болоцков - настоятель храма Александра Невского - освятили новое здание 14-ой школы. С поздравлениями в адрес учеников и педагогического коллектива прибыли также представители Думы и казачества.

14 октября для учеников 14-ой школы стал днем, наполненным духовным смыслом. «Бог в помощь! Благословение Господа с вами», - говорит настоятель храма Александра Невского, который возводится неподалеку от образовательного учреждения. Для его учеников и педагогического коллектива этот визит – праздник вдвойне. И иерей Георгий Болоцков – гость долгожданный и не единственный.

Людмила Кучук, директор школы №14: «Сегодня пришли к нам...»

Сергей Акульшин, помощник депутата Ромена Даллари: «Поздравляю вас...»

Иерей Георгий Болоцков: «Этот праздник...»

 «Всегда радуйтесь! Я с вами во все времена!» Эти слова Пресвятой Богородицы подтверждают многочисленные удивительные события и наших дней, совершенные с верой в Бога, доброту и справедливость, подчеркивают представители духовенства.

Владимир Иванов, Благочинный приходов шахтинского округа: «Только когда...»

Дмитрий Суворов, руководитель казачьей региональной организации «Донцы»: «...Уже 400 лет...»

Дружить, созидать и побеждать бездуховность обещают хозяева школы. С Божией помощью и православной церковью совместно все получится!

Владимир Иванов: «От имени Епископа Шахтинского и Миллеровского вручаю благодарность Людмиле Кучук...»

Чин освящения здания 14-ой школы в День Покрова Пресвятой Девы Марии завершил праздничный визит, наполнив новые стены и сердца благодатью Божией, надеждой и верой в самое лучшее.