Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Империя танца» завершила творческий сезон отчетным концертом

«Империя танца» завершила творческий сезон отчетным концертом

добавлено: просмотров: 112
Автор: Михаил Ковнеристов

Выступает «Империя танца»! Творческий сезон шахтинский танцевальный коллектив завершил большим отчетным концертом. Свой праздник 18-летия Центр современной хореографии отметил на сцене драматического театра.

На сцене самые маленькие участники концерта, которые, несмотря на свой юный возраст, открывают программу смело уверено и динамично. Вот так, ярко, красочно, эмоционально и трогательно, празднует свое совершеннолетие Центр современной хореографии «Империя Танца». На сегодняшний день коллектив является самым крупным, ярким и разножанровым на Юге России. В его состав входит 19 руководителей, более 300 участников в возрасте от 3 лет в репертуаре более 50 хореографических композиций. Каждый танец – это отдельная история, удивляющая разнообразием действий и костюмов. Сегодня на сцене парад лучших номеров: театрализованные постановки, классические и современные номера, танцы в стиле хип-хоп и пантомимы.
В «Империи танца» рождаются чемпионы – коллектив неоднократно становился победителем Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Такой опыт, дисциплину, саморазвитие и воспитание дают талант наставников и работа в команде. Сегодня коллекция памятных трофеев пополнилась еще одним - благодарственным письмом, врученным от лица главы Администрации города.
Павел Стуров, заместитель главы Администрации г.Шахты: «По поручению главы Администрации...»
Отмечать свой день рождения таким отчетным концертом для виновников торжества уже стало ежегодной традицией. Полный зал, громкие восторженные аплодисменты зрителей и воодушевленные танцор. Центр современной хореографии «Империя танца» был создан 18 лет назад, но и сегодня шахтинские звезды танцпола, под предводительством бессменного руководителя Анатолия Виноградова, шагают в ногу со временем. Да и название программы, завершающей творческий сезон, говорит само за себя - «Живи здесь и сейчас».