Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

 В городе Шахты отметили Международный День соседей Файл для проигрывания не найден.

В городе Шахты отметили Международный День соседей

добавлено: просмотров: 249
Автор: Михаил Ковнеристов

Дружные, сплоченные и счастливые - жители многоквартирных домов по улице Стеклова. Участники программы «Комфортная городская среда» в День соседей принимали поздравления и от Главы Администрации.

В конце прошлого года жители многоквартирных домов по улице Стеклова стали обладателями многофункциональной дворовой территории. Это спортивное поле со специальным покрытием, детские площадки, зона для отдыха с беседкой и несколько удобных лавочек. Сегодня участники программы Комфортная городская среда – целыми семьями вышли на улицу для празднования международного дня соседей, особые слова поздравления прозвучали от Главы Администрации – Андрея Ковалева. 

 Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Дорогие соседи…». 
В том, что праздник удался, сомнений нет ни у гостей, ни у жителей многоквартирных домов. Еще долго на улице Стеклова играла музыка, звучали песни. Ведь действительно, во дворе собрались соседи, которые стали в последнее время одной большой дружной семьей, объединило которую совместное желание улучшить свою жизнь через участие в проекте «Формирование комфортной городской среды».