Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Для тех, кто вел себя хорошо. Юных талантов поздравили в драмтеатре

Для тех, кто вел себя хорошо. Юных талантов поздравили в драмтеатре

добавлено: просмотров: 292
Автор: Инна Покатилова

Одаренных шахтинских ребят пригласили на встречу с Дедом Морозом в театр. Поздравили участников новогоднего представления не только сказочные персонажи. Глава Администрации Игорь Медведе лично засвидетельствовал почтение юным талантам и их родителям.

 

В ожидании очередного зимнего чуда – 200 талантливых шахтинских ребят. Вместе с ними на благотворительную елку и за новогодними подарками в драмтеатр поспешили и родители. Ольга Петренко - многодетная мама, удостоенная в этом году за воспитание детей поощрения Губернатора.

Ольга Петренко: «У меня много детей, поэтому приближение Нового Года чувствуется: елки, утренники, подарки...»

Подарки получают все участники новогоднего представления, организованного в драматическом театре. Поздравляют ребят не только сказочные персонажи. Глава Администрации Игорь Медведе лично засвидетельствовал почтение юным талантам и их родителям.

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: «Здоровья, благополучия, успехов!... Пусть Дед Мороз исполняет самые сокровенные ваши желания и мечты!»

«Я хочу, чтобы Дед Мороз подарил мне куклу Лол и Чи Чи Лав», - говорит девочка.

Чтобы Дед Мороз исполнил мечту, порадовать нужно и самого зимнего волшебника отличным праздничным настроением или новогодним стихотворением: «Сверкают украшения...»

Были на этом празднике жаркие объятия-обнимашки, список правильных дел, новогодняя зарядка с участием гостей из сказки и, конечно же, хоровод вокруг елки, которую зажигали так же дружно - все вместе: «Елочка, гори!»