Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Десант здорового образа жизни и отличного настроения. Проект "Физкультура в поселки" отметился на Таловом

Десант здорового образа жизни и отличного настроения. Проект "Физкультура в поселки" отметился на Таловом

добавлено: просмотров: 156
Автор: Инна Покатилова

Проект шахтинских единороссов «Физкультура в поселки», стартовавший осенью 2017-го, снова отметился на Таловом - только теперь с новой спортивной программой. На этот раз в нее включили настольный теннис и волейбол. Спортивную дружину из представителей Администрации и депутатского корпуса возглавил Игорь Медведев.

В четвертый раз официальный, творческий и спортивный десант, объединенный партийным проектом «Физкультура в поселки», посетил одну из отдаленных территорий города. В программе встречи – не только концерт художественной самодеятельности и соревнования, но и разговор на волнующие жителей этого района темы.

Павел Стуров, заместитель Главы администрации г. Шахты: «Сейчас...»

Таловчан, пришедших на встречу, Глава Администрации, лидер шахтинских единороссов Игорь Медведев благодарит за возможность пообщаться и услышать друг друга. Именно с этой целью партийный проект «Физкультура в поселки» с обширной программой колесит по отдаленным территориям города.

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: «Прежде всего, мы говорим, что...»

На пороге важных политических событий 2018-го – выборов президента России, депутатов областного Законодательного Собрания, а также грядущего Чемпионата мира по футболу – Глава Администрации говорит о необходимости активной гражданской позиции, да и об участии населения в жизни города вообще. Инициативы и живого интереса жителей требует и реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству дворов и общественных пространств, какими будут наши улицы, парки и скверы - зависит от вас, обращается к таловчанам Игорь Медведев с готовностью услышать волнующие их проблемы. Ремонт 50-ой школы – один из актуальных вопросов в поселке.

Игорь Медведев: «Программа совместно с министерством образования...»

Культурную часть партийного проекта продолжило детское творчество. Выступления юных артистов открыл гимн города Шахты: «Живи и здравствуй...»

Вспомнили в этот день и о творчестве «Пушкина современности». Песню о штангисте легендарный Владимир Высоцкий посвятил великому Василию Алексееву, чье имя носит школа №50: «Не обладая грацией мустанга...»

Творческую разминку перед спортивными соревнованиями поддержали танцевальные и вокальные коллективы, а также юные таловские дзюдоисты, тренирующиеся на базе СК «Надежда»: «Новый день...»

В спортивной программе нынешнего выезда – настольный теннис и волейбол. Пока команды готовятся к построению и открытию соревнований, не менее зрелищно разворачиваются баталии в индивидуальном зачете.

 

В спортзале – сборная Администрации, депутатского корпуса и ученики 50-ой школы.

И волейболисты юные, и уже опытные рассчитывают на интересную, захватывающую игру, потому что в этом случае победа – не главное.

Игорь Медведев: «Сегодня мы...»

Сидорово-Кадамовский, Таловый, ГРЭС. Проект «Физкультура в поселки» набирает обороты. В маршруте – отдаленные территории, где обязательно побывает десант здорового образа жизни и отличного настроения.