Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Что помогает добиться успеха?» - знает студия танца «Кристалл»

«Что помогает добиться успеха?» - знает студия танца «Кристалл»

добавлено: просмотров: 125
Автор: Михаил Ковнеристов

Ежегодно посещая более 100 масштабных конкурсов-фестивалей – возвращается с почетными трофеями. В этом году танцевальный коллектив празднует свой первый юбилей, о том, как готовятся юные артисты и кто стоит за их плечами, расскажем в сюжете.

Активная разминка – залог продуктивной тренировки, об этом точно знают в студии танца «Кристалл». Именно так начинается каждая встреча руководителя с юными танцорами. После, отработка сложных элементов и в конце – показательные выступления. Особым стимулом активно работать на тренировках, для каждого ребенка является возможность еженедельно посещать профессиональный конкурс или танцевальный фестиваль. 

Маргарита Сердюк: «Мы с Дашей каждую неделю посещаем конкурсы и фестивали». 
Дарья Сидорова: «Он посвящен…» 
Мария Гафунина «Последний раз мы выступали в Ростове-на-Дону и заняли второе место». 
Ежегодные конкурсы, фестивали, мастер-классы от ведущих танцоров, автографы и фото на память – это помогает не только маленьким артистам обрести надежду, но и раскрыть свой талант, подчеркивает руководитель студии – Елена Лопаткина. 
 Елена Лопаткина, руководитель танцевальной студии «Кристалл»: «Нашему коллективу в этом году 5 лет». 
Небольшая школа танца не стоит на месте, как и ее воспитанники. Из года в год в нее приходят все больше детей. Творческий коллектив ставит перед собой новые задачи и строит планы. В своих победах и достижениях артисты благодарят своего руководителя. 
 Анастасия Кандакова: «Наш руководитель…». 
Незамеченной не остается и помощь тех, кто трудиться в тылу - родителей воспитанников школы танцы. Это постоянная поддержка и опора, в итоге небольшая помощь, помогает достичь больших побед. 
 Светлана Сидорова: «Когда ребенок начал ходить в студию, я увидела результат». 
Хореографический коллектив расположился в 36 школе поселка Артем и готов принять новых танцоров в творческую семью.