Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

добавлено: просмотров: 1375
Автор: Елена Лунина

Прыжки со скакалкой, в длину, эстафета, музыкальный конкурс и еще ряд этапов соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!» собрали в 6 лицее более 15 команд-участников. Наша съемочная группа попала в число болельщиков.

Их девиз на этот раз: «Дружба и успех – победим сегодня всех!». Семья Витохиных - мама Екатерина, папа – Дима, дочь Маша и сын Сергей, участвует в спортивном конкурсе пятый раз. Побеждали дважды и, как лидеры, выезжали на областные этапы.

Екатерина Витохина: "Я всех детей с детства приучаю к спорту…".
Все они не только спортивные, но и творческие. 15 семей открывали муниципальный этап соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!». Это не просто «Веселые старты» с традиционной эстафетой и классическими этапами. Команды получали интеллектуальные, патриотические и даже музыкальные задания.
Юлия Столбовая, заместитель начальника отдела молодежной политики Администрации г. Шахты: "Каждая семья передвигается по станциям…".
Семья-победитель будет представлять город Шахты на областном этапе этих состязаний. Он пройдет в Ростове-на-Дону, в мае.
Юлия Столбовая: "Не удается нам пока пробить лед областных соревнований…".
И маленькие, и взрослые получили дипломы и грамоты за участие. Победителем стала семья Пугачевых.