Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Булочка "Свистулечка" с чайком "Дорожный". Вкусное шоу в ГДДТ посвятили дорожной безопасности и празднику 8 марта

Булочка "Свистулечка" с чайком "Дорожный". Вкусное шоу в ГДДТ посвятили дорожной безопасности и празднику 8 марта

добавлено: просмотров: 322
Автор: Инна Покатилова

Кашка-трехглазка, булочка-свистулечка, чай дорожный! Такое меню на завтрак подготовил Дядя Степа-кулинар для участников вкусного конкурса, прошедшего в городском Доме детского творчества. Предпраздничную встречу накануне 8 марта организовало совместно с шахтинской ГИБДД творческое объединение «ПДДешка» под руководством Департамента образования.

Кулинарное шоу, подготовленное творческим объединением «ПДДешка» совместно с шахтинской ГИБДД, состоялось в канун 8 марта. Поэтому мамы юных конкурсантов стали полноправными участниками вкусного праздника.

Людмила Буракова, руководитель творческого объединения «ПДДешка» ГДДТ: «Март…»

Правили бал на этом празднике вкуса Королева Кухни и Сдобная Особа. Для воспитанников «ПДДешки» они подготовили загадки и различные конкурсы. И участники, и победители не остались без сладких призов и других подарков. Не с пустыми руками пришел в гости и веселый кондитер. А еще посетил шоу настоящий Дядя Степа-кулинар: «На завтрак предлагаю…»

В рамках кулинарного шоу состоялся конкурс кондитерских изделий «Вкусный дорожный знак». Оценивало мастерство участников жюри в составе профессиональных магистров вкуса и представителя шахтинской ГИБДД Олега Сорокина. Награды, аплодисменты и комплименты достались всем, а на закуску – и хорошее настроение.