Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Здравствуй, лето! Дню защиты детей в Шахтах посвятили сразу несколько событий. Их участников гостеприимно встречал Александровский парк. А поздравляли 1 июня виновников торжества министр природных ресурсов Ростовской области Михаил Фишкин и Глава Администрации Андрей Ковалев. О празднике с экологическим уклоном - Инна Покатилова.


добавлено: 01.06.2019 просмотров: 717
подробнее

Мягкие игрушки, сладости, аттракционы – все для детей. Акцию для детей накануне праздника провели и силами шахтинского отделения Союза женщин России. Она по традиции прошла на «шахтинском арбате».

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 279
подробнее

«Дети Солнца 2019». VI открытый фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями состоялся в Шахтинской епархии на Пятницком Архиерейском подворье станицы Манычской.

добавлено: 30.05.2019 просмотров: 281
подробнее

Что делать в сложных ситуациях, при пожаре или утечке газа? По каким номерам звонить - знают ребята из «Добродеи». Вот уже несколько лет воспитанники реабилитационного центра и ВДПО по городу Шахты проводят совместные занятия. Очередная встреча, посвященная безопасности, прошла в преддверии празднования Дня защиты детей.

добавлено: 29.05.2019 просмотров: 232
подробнее

«Театр, где играют дети!». На сцену храма Мельпомены вышло юное поколение. И пусть ребята пока не профессиональные актёры, многому еще предстоит научиться, но первых успехов уже достигли. На премьерном спектакле побывала и наша съемочная группа.

добавлено: 23.05.2019 просмотров: 302
подробнее

О художественной самодеятельности и народном творчестве, соцподдержке населения и мерах противодействия злоупотреблению наркотиками, оснащении спортивного ядра на Красина и организации физкультурно-массовых мероприятий шла речь на Комитете по социальной политике. Какими решениями подвели черту – в материале из зала Думских заседаний.

добавлено: 23.05.2019 просмотров: 313
подробнее

Продолжатели добрых дел. В Александровском парке торжественно отметили 97-летие пионерской юношеской организации, а также годовщину создания в Шахтах общественного движения «Юная смена».

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 238
подробнее

Вопросы актуальные и злободневные волнуют жителей всех районов и поселков города. В рамках отчетов перед населением очередная встреча информационной группы под руководством Главы Администрации прошла в клубе «Южный». Андрей Ковалев не только рассказал о сделанном и планах, но и принял череду обращений посельчан.

добавлено: 17.05.2019 просмотров: 303
подробнее

Епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная» в эти дни проходит в Шахтах.

добавлено: 16.05.2019 просмотров: 323
подробнее

Крепкая семья – процветающее государство! 15 мая отмечается Международный День семей. Дата учреждена Генеральной Ассамблеи ООН четверть века назад. Поддерживают эту традицию и шахтинцы. На праздник семей нашу съемочную группу пригласил коллектив 11-го лицея.

добавлено: 15.05.2019 просмотров: 353
подробнее