Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Продукцию представляют сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов и городов Ростовской области. Непременным условием участия в ярмарках является более низкая стоимость продукции, чем в магазинах или на рынках. Для покупателей – ассортимент на любой вкус. Здесь мясо и молоко, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, сувениры. Мероприятие посетил и Глава шахтинской Администрации.

добавлено: 27.03.2017 просмотров: 121
подробнее

О новой структуре Администрации, планах по благоустройству, ремонту и реконструкции и строительстве линий уличного освещения, приведении в порядок транспортных круговых развязок и разделительных газонов шла речь на очередном планерном совещании шахтинского сити-менеджера. В числе поручений, данных Игорем Медведевым, также усиление мер по снижению задолженности населения перед ресурсоснабжающими организациями и налоговой недоимки, влияющей на доходы городской казны.

добавлено: 27.03.2017 просмотров: 176
подробнее

 Думский Комитет по бюджету, приняв участие в публичных слушаниях отчета об исполнении бюджета, продолжил обсуждение финансовых вопросов уже в ходе планового заседания парламентской сессии. 

добавлено: 27.03.2017 просмотров: 119
подробнее

Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета за 2016 год состоялся в шахтинской Администрации. Свыше 60-ти человек приняли участие в обсуждении, по итогам которого вопрос о доходах и расходах городской казны включен в повестку ближайшего заседания местной Думы. Финансовый документ, одобренный общественностью, будет представлен на суд парламентского корпуса 28 марта.

добавлено: 27.03.2017 просмотров: 141
подробнее

Несмотря на то, что сознательные люди постоянно соблюдают законы чистоты, мусор кое-где, все же, остается. Местами его довольно много. Именно поэтому работы по уборке города продолжаются.

добавлено: 24.03.2017 просмотров: 157
подробнее

За окнами природа расцветает. Весна пришла и в Городской Дворец культуры. Зональный этап областного творческого конкурса «Студенческая весна» прошел в Шахтах уже в четвертый раз.

добавлено: 24.03.2017 просмотров: 157
подробнее

Использовать уникальный донской опыт и развернуть достижения Ростовской области на систему казачьего кадетского образования страны. Такие предложения звучали от участников выездного заседания Совета Минобрнауки России, которое состоялось в Шахтах. Высоких гостей принимал уже прославленный корпус имени Якова Бакланова.

 

добавлено: 24.03.2017 просмотров: 203
подробнее

Погашение задолженности по заработной плате, страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование стало главной темой совещания, состоявшегося в Департаменте труда и соцразвития. Меры по снижению неформальной занятости также обсудили на встрече с участием работодателей.

добавлено: 24.03.2017 просмотров: 140
подробнее

Проблемы более двадцати шахтинцев попали в поле зрения Главы Администрации.  На очередной плановый приём граждане пришли с разными вопросами и предложениями. 

добавлено: 23.03.2017 просмотров: 182
подробнее

В рамках этого совещания депутаты также обсудили и доклад о предпринимаемых мерах ради исключения аварийных ситуаций, связанных с газоснабжением.

добавлено: 23.03.2017 просмотров: 143
подробнее