Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

На встрече с сотрудниками Администрации жители Артема, Власовки, Греса, Нового поселка заострили внимание на работе сотрудников шахтинского водоканала, освещенности улиц, ремонте дорог. Информационную группу возглавил Сергей Галатов.

добавлено: 03.04.2017 просмотров: 85
подробнее

Определили объем работ по благоустройству, которые предстоит сделать в ближайшее время, наметили перспективы. Глава Администрации Игорь Медведев с замами и руководителями структурных подразделений побывал в нескольких поселках города.

добавлено: 03.04.2017 просмотров: 77
подробнее

Сотрудники второго территориального отдела приводили в порядок улицу Ленина: от переулка Красный Шахтер – до Комиссаровского. К работам подключился и депутат Константин Корнеев. Вот только рядовых горожан, задействованных в уборке, мы не заметили.

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 156
подробнее
Категория: Общество

От Цуканова до Чапаева. Более полукилометра водопровода обновлено по улице Одесская, причем, собственными силами филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ». Подключение замененного участка в настоящее время производят 4 ремонтные бригады. Полностью работы завершат в субботу, и жители поселка Ново-Азовка, что называется, сразу почувствуют разницу – и это не первоапрельская шутка.

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 141
подробнее

Участниками Круглого стола, посвященного проблемам здравоохранения, стали сотрудник Донского Минздрава, Главы шахтинской Администрации и профильного Департамента, а также главные врачи лечебных учреждений, молодые медики, представители общественности.

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 103
подробнее
Категория: Общество

Суббота несколько подпортит плановый выезд на природу в эти выходные. Завтра будет пасмурно, и возможен дождь. В прогнозе на утро – даже небольшой снег. 

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 143
подробнее

Молодые парламентарии повышали уровень профессиональных и личностных качеств, разбирались в вопросах эффективного взаимодействия с органами местного самоуправления.

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 175
подробнее

Во главу угла снова поставили вопросы о росте заболеваемости ВИЧ и профилактике заражения инфекцией. Они были подняты на очередном заседании городской антинаркотической комиссии. Также на встрече в шахтинской Администрации уделили внимание проекту «Антидурь – сообщество трезвых!» и информационно-пропагандисткой работе в образовательных учреждениях.

добавлено: 31.03.2017 просмотров: 109
подробнее

На заседании межведомственного совета по вопросам борьбы с заболеваниями, вызванным вирусом иммунодефицита человека обсудили меры предосторожностей и составили план дальнейших действий.

добавлено: 30.03.2017 просмотров: 133
подробнее

Очередной прием жителей по личным вопросам провел в Шахтах депутат Государственной Думы Максим Щаблыкин. Проблемы благоустройства и пострадавших участников долевого строительства были подняты на этой встрече коллективными обращениями горожан. Меры будут приняты по всем ситуациям, а в ряде случаев уже есть, что сказать людям. Инна Покатилова – подробнее.

добавлено: 30.03.2017 просмотров: 202
подробнее