Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Ход строительства на улице Достоевского проинспектировал Игорь Медведев

Ход строительства на улице Достоевского проинспектировал Игорь Медведев

добавлено: просмотров: 231
Автор: Михаил Ковнеристов

Работы идут с опережением графика. Ход строительства многоквартирных жилых домов по улице Достоевского проинспектировал глава Администрации Игорь Медведев.

Квартал многоквартирной жилой застройки по ул. Достоевского,74а – одна из основных строительных площадок на территории города Шахты. Всего запланировано строительство 2 домов, с последующим благоустройством прилегающей территории. Квартиры в этом жилом фонде будут предоставлены детям-сиротам. Объект социально-значимый и качество производимых работ – в центре внимания. Денис Бабин, директор ООО "Домстрой": "Здесь свайный фундамент, отличный, применены современные материалы, дома будут надежные, качественные".

Инфраструктура в этом микрорайоне будет в дальнейшем только расширяться, а территория будет очищена от строительного мусора и благоустроенна, - отмечает глава Администрации. Новоселье на Достоевского,74а запланировано на 2017-ый.

"Строительные работы на данных объектах идут высокими темпами, с большим опережением графика "дорожной карты", и, что самое важное, подрядная организация проводит их качественно. На первых двух этажах уже идет отделка помещений" - отметил глава Администрации.