Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Своевременность уборки мусора, а также состояние контейнерных площадок в центре города проконтролировал Мэр Денис Станиславов. В ходе объезда выяснилось: большинство территорий нуждаются в дополнительных емкостях для утилизации ТБО. Микрорайон Горняк. Вокруг одной из мусорных площадок давно образовалась свалка. Контейнеров явно не хватает. Жители жалуются, - предприятие «Спецавтохозяйство» уборку проводит хаотично. И непонятно, существует ли график. Такая ситуация сложилась не только в этом дворе, проблемы есть и на других территориях. По словам Дениса Станиславова "Главная задача сейчас - систематически объезжать все площадки, находить слабые места и их ликвидировать. Только благодаря увеличению количества контейнеров, и более частой уборке уже существующих емкостей для мусора, мы можем это обеспечить".

добавлено: 22.03.2013 просмотров: 2080
подробнее
Категория: Администрация

На что потратили средства из городской казны в 2012-ом докладывала Галина Аверкина, директор Департамента финансов, на публичных слушаниях.

добавлено: 21.03.2013 просмотров: 2253
подробнее

О работе спортшкол города в новых экономических условиях. Этот вопрос депутаты рассмотрели первым на заседании комитета Думы по социальной политике. В центре внимания – состояние материальной базы учреждений.

добавлено: 20.03.2013 просмотров: 2212
подробнее

Очередь в детский сад – теперь по интернету. Специалисты Департамента образования и территориальных отделов администрации убеждены – ииновация позволит не только ускорить процесс пополнения дошкольных учреждений, но и исключить «коррупционную составляющую».

добавлено: 19.03.2013 просмотров: 2159
подробнее