Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

По традиции начали с концерта. В ходе встречи ребятам рассказали о происхождении этой даты, указах президента, вспомнили и тех, кто в трудные для страны минуты проявлял свою гражданскую позицию. С историей не спорят, с ней – живут, - уверено молодое поколение студентов ШРКТЭ.

Григорий Харин, студент ШРКТЭ: "Нужно объединяться в этот день...".
В этот день состоялось и награждение волонтеров – участников студенческих отрядов. За проявленный патриотизм и неравнодушие.

добавлено: 02.11.2017 просмотров: 436
подробнее

Празднование 100-летия октябрьского переворота шахтинские публицисты приурочили к не менее знаменательной дате – Дню народного единства. В краеведческом музее побывала Елена Лунина.

добавлено: 02.11.2017 просмотров: 316
подробнее

Реорганизация - объединение! Согласно современным стандартам неминуем процесс модернизации ряда образовательных учреждений. Кстати, он коснулся многих сфер нашей жизни. Непростая ситуация сложилась в поселке Петровка. Учеников 4 школы намеревались перевести в 11 лицей, но общественность во главе с родителями выступила против.

добавлено: 01.11.2017 просмотров: 356
подробнее
Категория: Администрация

Накануне Дня народного единства в приоритете – безопасность. Внеочередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений состоялось в стенах Администрации.

добавлено: 01.11.2017 просмотров: 291
подробнее

Очередная информационная группа под руководством заместителя главы Администрации Павла Стурова прошла в стенах 21 школы. Уже по традиции в лидерах вопросы благоустройства. Зашла речь и о приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды».

добавлено: 01.11.2017 просмотров: 281
подробнее
Категория: Общество

Штрафы ГИБДД с камер видеофиксации. Как действовать в нестандартных случаях, при обнаружении ошибок или нарушении сроков оплаты? Наиболее часто возникающие у шахтинских автомобилистов ситуации прокомментировал инспектор по исполнению административного законодательства городской госавтоинспекции Вячеслав Ключников. 

добавлено: 01.11.2017 просмотров: 277
подробнее

Октябрьская парламентская сессия завершена. В повестку заседания Думы, состоявшегося в последний день месяца, включены 18 вопросов. Они касались решений, связанных с Уставом, бюджетом, налогами и социально-экономическим развитием города, муниципальными услугами, имуществом и дорожным фондом, порядком предоставления ведомственного жилья и Правилами благоустройства. Все они прошли процедуру предварительного обсуждения на Комитетах шахтинского парламента, поэтому на рабочей встрече депутатского корпуса были рассмотрены оперативно – даже раньше времени, ограниченного рамками регламента.

добавлено: 01.11.2017 просмотров: 326
подробнее
Категория: Общество

В центре внимания политклуба «Единой России» - молодежь. Общественность,  политики, представители научных сообществ, медики, спортсмены и эксперты решают, как привлечь молодых людей к здоровому образу жизни. 

добавлено: 31.10.2017 просмотров: 355
подробнее

Комсомольцы прошлых лет совместно с современной молодежью отметили 99 лет со дня основания комсомола. Праздник прошёл в городском доме детского творчества.

добавлено: 31.10.2017 просмотров: 312
подробнее

Проект Единой России «Физ+культура в посёлки» продолжает набирать обороты. Футбольные встречи на Таловом и Сидоровке сменились турниром по волейболу и знакомством с казачьей культурой в посёлке ГРЭС. 

добавлено: 31.10.2017 просмотров: 374
подробнее