Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Категория: Архив

Общественное мнение - главный критерий оценки их работы. 10 ноября отмечается день российской полиции. Накануне профессионального праздника стражей правопорядка в шахтинском управлении МВД побывала Инна Покатилова.

добавлено: 08.11.2012 просмотров: 1206
подробнее
Категория: Архив

Спящая красавица. Русский национальный балет из Санкт-Петербурга представил на шахтинской сцене знаменитую постановку. Музыка Петра Чайковского, хореография Мариуса Петипа.

добавлено: 07.11.2012 просмотров: 1417
подробнее
Категория: Архив

 

Невзирая на каникулы, любители волейбола проводят тренировки практически ежедневно. Лицей, а в прошлом школа №3, славится своими игроками.

добавлено: 07.11.2012 просмотров: 2207
подробнее
Категория: Архив

Почти 4 тысячи мешков мусора и сухой листвы собрали шахтинские студенты, а также представители Департаментов и Администрации только на территории Александровского парка и площади Ленина. Субботник проходил и в других районах города.

добавлено: 03.11.2012 просмотров: 1359
подробнее
Категория: Архив

 

Дороги приводят в порядок. Почти пять километров автомагистралей на разных направлениях - как в центре города, так и на территории поселков - капитально отремонтируют. Работы завершат к концу года. Вместе с Мэром Денисом Станиславовым контрольный объезд совершила и наша съемочная группа.
 

добавлено: 03.11.2012 просмотров: 1270
подробнее
Категория: Архив

Аварийное дерево, ветхая крыша, покосившийся балкон, неисправная система отопления. Это только небольшая часть проблем, которые сегодня волнуют владельцев  квартир в  домах по улице Новогодней. Кроме сотрудников управляющей компании, на собрание жителей  приехал Глава города Денис Станиславов.  В сложных и подчас  запутанных ситуациях разбиралась и наша съемочная группа.

добавлено: 03.11.2012 просмотров: 1336
подробнее
Категория: Архив

Проводники добра, знаний и новых идей. Чествование педагогов дополнительного образования состоялось в Городском Дворце культуры. К завершению подошел областной финал 10-го Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».  Подробности церемонии закрытия - в репортаже Надежды Чупраковой. 

добавлено: 03.11.2012 просмотров: 1762
подробнее
Категория: Архив

Исполнение поручений по благоустройству территории БСМП имени Ленина Мэр Денис Станиславов ограничил конкретными сроками. Еще Глава города рассказал нашему корреспонденту о планах развития Александровского парка. 

добавлено: 03.11.2012 просмотров: 1432
подробнее
Категория: Архив

Инспекторы ГИБДД и сотрудники наркодиспансера провели совместный рейд. Водителей тестировали на содержание в организме запрещенных веществ и алкоголя. Масштаб операции — город. На шахтинские улицы выехали почти все экипажи ДПС. Большинство из которых сконцентрировались в центральной части. На Советской припарковался и передвижной пункт медосвидетельствования. В арсенале врачей — современные средства обследования - алкометр и тестполоски для определения наркотичесаких веществ. По словам  инспекторов ГИБДД, среди задержанных в нетрезвом состоянии, большинство злоупотребляло спиртным. Наркоманов за рулем, по статистике, чуть меньше. Однако, все разнообразие запрещенных веществ на координацию и реакцию водителя, действуют практически одинаково. Именно поэтому опытные сотрудники автоинспекции определяют нарушителей закона моментально и безошибочно. 

В ходе многочасового рейда сотрудники автоинспекции заподозрили в злоупотреблениях семь водителей.  Результаты обследований показали — 1 шахтинец сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, еще один — наркотического.
 

добавлено: 23.10.2012 просмотров: 1649
подробнее
Категория: Архив

текст

добавлено: 23.10.2012 просмотров: 1373
подробнее