Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Возле мемориала Памяти погибших шахтеров состоялся митинг, где почтили память горняков, не вернувшихся из забоя, ушедших из жизни по причине профессиональных заболеваний.

добавлено: 03.06.2019 просмотров: 183
подробнее

Здравствуй, лето! Дню защиты детей в Шахтах посвятили сразу несколько событий. Их участников гостеприимно встречал Александровский парк. А поздравляли 1 июня виновников торжества министр природных ресурсов Ростовской области Михаил Фишкин и Глава Администрации Андрей Ковалев. О празднике с экологическим уклоном - Инна Покатилова.


добавлено: 01.06.2019 просмотров: 525
подробнее

Концерт с подарками! Настоящий праздник развернулся 1 июня в стенах детской городской больницы, подаривший всем его участникам отличное летнее настроение и не только.

добавлено: 01.06.2019 просмотров: 187
подробнее

Из-за действий ряда шахтинских Управляющих компаний свыше 28 тысяч шахтинцев  (это больше 14 тысяч лицевых счетов) оплачивать жилищно-коммунальные услуги в ЦКУ и его филиалах теперь не смогут.  Многим горожанам по этой же причине придется столкнуться с проблемами в получении мер соцподдержки в сфере ЖКУ, предоставляемыми через Департамент труда и соцразвития.  Чтобы проинформировать население о последствиях не продуманных со стороны УК мер, заместитель Главы Администрации Леонид Лебединский провел пресс-конференцию при участии руководства Центра коммунальных услуг, ДТСР и Департамента городского хозяйства.

 

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 240
подробнее

В течение нескольких часов глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев отвечал на вопросы шахтинцев.

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 163
подробнее

Мягкие игрушки, сладости, аттракционы – все для детей. Акцию для детей накануне праздника провели и силами шахтинского отделения Союза женщин России. Она по традиции прошла на «шахтинском арбате».

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 163
подробнее

Заседание Штаба по подготовке к зиме провел Глава Администрации. Ход работ рассмотрели всесторонне - с отчетами тепловиков и других ресурсоснабжающих организаций, Департаментов и Управляющих компаний, к которым, кстати, возникло много вопросов. С деятельностью некоторых УК, по поручению Андрея Ковалева, будет связан ряд обращений в государственную жилищную инспекцию и правоохранительные структуры.

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 159
подробнее

О безопасности – даже в праздник! Международному дню защиты детей в Шахтах посвятили акцию, которую провели сегодня совместно с ГИБДД юные помощники инспекторов движения начальной школы-детского сада № 46.

 

добавлено: 30.05.2019 просмотров: 200
подробнее

В Ростовской области завершился единый госэкзамен по математике. Для школьников он является обязательным. На Дону его написали около 16 тысяч старшеклассников. Первый обязательный экзамен по математике сдали и шахтинские одиннадцатиклассники.

добавлено: 30.05.2019 просмотров: 133
подробнее

Подпишись и будь в курсе событий. «Шахтинские известия» совместно с «Почтой России» и самыми преданными читателями отпраздновали «День подписчика».

добавлено: 30.05.2019 просмотров: 168
подробнее